Трактор тянет плуг с силой 36 кН. Чему равна мощность трактора, если за 15 мин. Он проходит 1,8 км?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:20
    0
    N=A/t=F*S/t=36000*1800/15*60=72000 Вт