Трактор тянет плуг с силой 36 кН. Чему равна его мощность, если за 15 мин он проходит 1,8 км

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:42
    0
    N=A/t=Fs/t=36000 Н х 1800 м/900 с=72 кВт.