Площадь подшив обуви человека равна 60 см^2. Какое давление он оказывает на землю.

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:09
    0
    P=F/S

    60 см2 = 0.006 м2

    F (сила - вес) = m*g

    p = (m*g) / S=m*10/0.006

    Осталось лишь просто подставить массу человека и все