Трактор тянет плуг с силой 50 к Н равномерно по полю, при этом проходит расстояние 4 км. Какую работу совершает трактор.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:30
    0
    Формула работы A=F*s A=50 000*4000=200 000 000 Дж = 200 МДж