Трактор тянет плуг с силой 50 кН равномерно по полю при этом проходит расстояние 4 км какую работу совершает трактор?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:02
    0
    F=50 кН=50*10^3 Н

    S=4 км=4*10^3 м

    A-?

    A=F*S

    A=50*10^3 * 4*10^3=200*10^6 Дж