Трактор тянет плуг с силой 32 кн. определите мощность трактора на крюке, если за 15 мин он прошел 1,8 км

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:36
    0
    N=F*V=F*S/t=32000*1800/15*60=64 000 H=64 кН