Найти период колебательного контура, если ёмкость конденсата 7,47 мкФ, индуктивность катушки 9,41 * 10-⁴ Гн.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:40
    0
    T=2π√LC=2π√9.41*10^ (-4) * 7.47*10^ (-6) = 6.28√70.297*10^ (-10) = 0.0000628*√70.297=5.26*10^ (-4) с