Каток, работающий по укладке асфальта, оказывает давление на землю 400 кПа, площадь опоры катка 0,10 м в квадрате. чему равен вес катка?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:02
    0
    P=P/g

    P=p*g=400000*0.1=40000 (н)