На какую высоту насос мощностью 3 квт за 3 мин может поднять 2 тонны воды.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:40
    0
    A=P*t=mgh

    P*t=mgh

    h=P*t/mgh

    h=3*10^3*180/2*10^3*10=27 метров