Тележка массой 40 кг движется под действием силы 50 Н с ускорением 1 м/с^2, опредилите силу сопротивления

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:15
    0
    F1-F2=ma=>F2=F1-ma=50 H - 40 H = 10 H