На санки массой 2 кг действуют сила тяги равная 1,65 Н и сила ирения равна 0,45 Н. С каким ускорением движутся санки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:56
    0
    M*a=F-Fc

    a = (F-Fc) / m = (1,65-0,45) / 2=1,2/2=0,6 м/с2