Каков период колебаний груза массой 0.1 кг подвешенный к пружине с коэффициентом жесткости 10 Н/м?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:22
    0
    Y=1 / (2 П) * корень (км/ч) где П=3,14 м=0,1, k=10 H/m отсюда следует, что y=0.01 Гц