При какой деформации пружины жесткостью 250 н/м ее энергия станет 500 дж реш

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:03
    0
    Q=k*x

    Q=500 Дж

    k=250H/м

    x=500/250=2 м