Груз массой 10 кг поднимается вертикально вверх на высоту 18 м за время 3 с. Определите работу силы по подъёму груза. Силы сопротивления не учитывайте.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:20
    0
    A=FS

    F=mg=10*9.8=98

    A=10*98=980 дж