Какое кол-во теплоты нужно что бы расплавить лёд массой 2 кг взятого при температуре - 15 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:18
    0
    Q=cm (t-t0) = 4200*2*15=126 кДж