Под действием силы 2H пружина удлинилась на 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:01
    0
    Fy=kx

    k=Fy/х

    k=2/0,02=100 Н/м

    чем больше коэффициент жесткости

    тем труднее растянуть пружину