Размер листа 200 на300. Чему равна его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:32
    0
    S=ab

    S = 200*300 = 60000
  2. 26 июля, 01:39
    0
    А = 200 мм = 20 см

    b = 300 мм = 30 см

    Площадь

    S = a*b = 20*30 = 600 см²

    Ответ: Площадь равна 600 квадратных сантиметров.