В одном дюйме 25,4 мм. Длина стороны одной клетки тетрадного листа равна 0,5 см.

Чему равна площадь твоего тетрадного листа в единицах системы СИ и в квадратных

дюймах?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:21
    0
    20*17=340 (кв см)

    (20/2,54) * (17/2,54) = 52,7 (кв дюйма)