Какая площадь листа бумаги, если длина листа 28 см, а ширина листа 21 см?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:34
    0
    a=28 см=0,28 м

    b=21 см=0,21 м

    S=ab

    S=0,21*0,28=0,0588 м2
  2. 25 января, 21:30
    0
    28*21 = 588 см (квадратные)

    площадь = длина умноженая на ширину