Под действии какой силы вертикально расположенная пружина длиной 10 см и жёсткостью 120H/м, растянется до 12 метров

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:06
    0
    F=mg F=kl

    l=12 м-0,1 м=11,9 м

    F=120*11,9=1428H