Какую работу совершит сила 5 кН при перемещении тела массой 2 кг на расстояние 1 км?

Решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:14
    0
    А=F*s=5000 H * 1000 м=5000000 Дж=5 МДж