Какую работу совершит сила 5 кн при перемещении тела массой 2 кг на расстояние 1 км (7 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:57
    0
    А=F*s=5000 H * 1000 м=5000000 Дж=5 МДж