Сила тока в сперали 50 мА, при напряжении 0,001 кВ. определите сопротивление спирали.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:02
    0
    дано I=0,05 А U=1B R - ?

    R=U/I=1/0,05 = 20 Ом