Тепловая машина с кпд 20 отдала холодильнику за цикл 100 дж. ПРи этом она получает от нагревателя

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:58
    0
    Кпд=Q1-Q2/Q1

    кпд*Q1=Q1-Q2

    Q1=Q2/1 - кпд=100/1-0,2=125 Дж