На поверхность метана падают фотоны с энергией 3,5 эВ. Какова максимальня кинетическая энергия фотоэлектронов, если работа выхода электронов из метана равна 1,5 эВ

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:17
    0
    E=A+Ek

    Ek=E-A=3,5-1,5=2 эВ