Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, ударяется о земляной вал и проникает в него на глубину 20 см. Cколько времени двигалась пуля внутри вала??

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:38
    0
    Uср = (Uo+U) / 2

    t=d/Ucp=d / ((Uo+U) / 2) = 2d/U+Uo=2*0,2/400=0,001 c=1 мс