Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, ударяется в земляной вал и проникает в него на глубину 40 см. С каким ускорением и сколько времени двигалась пуля внутри вала?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:27
    0
    t = S/V = 40/400=0.1 c

    a = V*t = 400/0.1 = 40 м/с^2