Площадь меньшего поршня гидравлической машины 5 см и на него действует сила 200h какая сила будет действовать на большой поршень если его площадь 100 см

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:18
    0
    F1/S1=F2/S2

    200/5=F2/100

    F2/100=40

    F2=40*100

    F2=4000