Тело совершает колебания по закону х (t) = 0,2 sin П (t+0,5) м. Найти амплитуду, период, начальную базу колебаний и ускорение в момент времени 0,5 с.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:32
    0
    Xm=0,2 м T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c ф0=pi/2

    a (0,5) = 0