Кто-то, допустим человек, пробежал 0,1 км за 10 секунд. Какова скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:02
    0
    Скорость вычисляется по формуле: V = S:t = 0.01 км/сек
  2. 22 ноября, 10:42
    0
    = решение = решение = решение = решение = решение =

    v=s/t=100 м/10 с=10 м/с