Первый бегун пробежал нормативное расстояние расстояние со скоростью 8 м/с за 2,5 с а второй пробежал этот же нармотив за 10 секунд. Определите скорость второго бекона

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:51
    -1
    S=8*2,5=20m

    u=20/10=2m/c.

    Ответ: 2 м/с