Найти работу тока в электродвигатели за 1 ч, если сила тока равна 2 А, напряжение 220 В

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:06
    0
    A=UIt

    A=220*2*3600=1584000 Дж

    или

    A=220*2*1=440 Втч=0,44 кВтч