Тело совершает гармоничные колебания по закону х=20 sin t. Определить амплитуду, период колебаний и частоту.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:47
    0
    Амплитуда 20

    циклическая частота ω = π радиан

    частота f = ω/2π=1/2 Гц

    период T=1/f=2 с

    фаза 0