Тело массой 4 килограмма под действием некоторой силы приобрело ускорение 2 метров секунду в квадрате Какое ускорение приобретет Тело массой 10 кг под действием такой же силы

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:04
    0
    M1*a1=m2*a2

    a2=m1*a1/m2=4*2/10=0,8 м/с2