Каково КПД идеальной теплоты машины если температура нагревателя равна 457 градусов по цельсию а температура холодильника 17 градусов поицельсию

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:29
    0
    Кпд=T1-T2/T1=730-290/730=0,6=60%