Оцените вашу мощность при ходьбе. для этого подсчитайте сколько шагов вы делаете в минуту (86), в час при равномерном движении. как изменится мощность, если вы будете идти тот же час в двое меньшей скоростью, с двое большей скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:18
    0
    N=mg*S/t=80*10*86*0,5/60≈573 Вт. От времени ходьбы мощность не зависит.

    N=mg * (S/t) = mg*V. Если скорость увеличится в 2 раза, то и мощность тоже и наоборот ...