Частота колебаний маятника 5 Гц определите период колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:37
    0
    T = 1 / Y, где

    T - период колебаний

    Y - частота колебаний = 5 Гц

    T = 1 / 5 = 0,2 с