Велосипедист, начав равноускоренное движение из состояния покоя, за 10 с достиг скорости 18 км/ч. Затем затормозил и, двигаясь равнозамедленно, остановился через 5 с. Найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и равнозамедленном движениях.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:25
    0
    A1=v1/t1

    a2=s2/t2^2=t1^2/a1/t2^2

    a1=18/3,6*10=50

    a2=