Какое кол-во теплоты выделится в проводнике за 10 мин, при напряжении 20 В и силе тока в нем 0.2 А

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:00
    0
    Дано t=600 с U=20 В I=0,2 А Q - ?

    Q=U*I*t=20*0,2*600=2400 Дж