снаряд летящий со скоростью 1000 м/с, пробивает стенку блиндажа за 0,001 с и после этого его скорость оказывается 200 м/с. Считая движение снаряда в толще

стенки равноускоренным, найдите ее толщину.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:54
    0
    Дано Vo=1000 м/с t=0,001 с V=200 м/с h - ?

    h = (Vo+V) * t/2=1200*0,001/2=0,6 м