Пуля летящая со скоростью 700 м/с пробивает деревянную стенку за 0,001 с и после этого ее скорость оказывается равной 150 м/с. Считая движение пули равноускоренным найдите ее толщину.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:06
    0
    D = (V1+V2) * t/2 = (700+150) * 0,001/2=0,425 м