За какое время автомобильный двигатель мощностью 100 кВт совершает работу 12 МДж

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:45
    0
    N=A/t

    A=12*10^6 дж

    N=1*10^5 в

    значит:

    t=A/N=120 cекунд