Задача: Снаряд летит со Скоростью 1000 м/с пробивает стенку блинтожа, за 0,001 секунд, его скорость становится равной 200 м/с. Определить толщину стенки блинтожа.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:43
    0
    S = (V^2-Vo^2) / 2a; a = (V-Vo) / t; S = (V-Vo) * (V+Vo) * t/2 (V-Vo) = (V+Vo) * t/2; S = (200+1000) * 0,001/2=1200*0,001/2=600*0,001=0,6 м - толщина стенки блиндажа.