Оприделите вес стальной болванки объёмом 0,2 м, лежащей на горизонтальной поверхности стола

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:30
    0
    Р=m*g=ро*V*g=7800*0,2*10=15600 Н