Определить вес стальной болванки объёмом 0,2 м3, лежащей на горизонтальной поверхности стола. К чему приложен её вес?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:41
    0
    P=m*g=p*V*g=7800*0,2*10=15600 H

    К столу.