Пуля вылетает из винтовки в горизонтальном направлении и летит со средней скоростью 1.000 м/с. На сколько снизится пуля в вертикальном направлении за время полета если цель находится на расстоянии 750 м?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:06
    0
    1) t=S/V=750/1000=0,75 с

    2) h=g*t^2/2=10*0,75^2/2=2,8 м