Пуля вылетает из ствола в горизонтальном направлении со скоростью 650 м/с. На сколько снизится пуля во время полёта, если щит с мишенью находится на расстоянии 300 м?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:08
    0
    T=S/V=300/650=0,46 с

    Снижение h=g*t^2/2=10*0,46/2=1,1 м