Записать реакции альфа и бета распада и распределить.

190

Os

76

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:32
    0
    190 / 76 Os = 4/2 альфа + 186 / 74 W

    190 / 76 Os = 0 / - 1 бетта + 190 / 77 Ir