Вычислите жесткость резинового троса, если при подвешивании на него груза массой 4 кг он растянулся на 10 см.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:47
    0
    Формула натяжения нити выглядит так: F=k*l. k=F/l=mg/l=4*10/0.1=400