N1. вертолет пролетев по прямой 400 км повернул под углом 90 градусов и пролетел еще 300 км. найти путь и перемещение вертолета. N2. катер прошел по озеру в направлении точно на северо-восток 2 км а затем еще 1 км на север. нпйти графически модуль и направление вектора перемещения. N3. звено пионеров прошло сначала 400 м на северо-запад затем 500 м на восток и еще з00 м на север. найти графически перемешение звена модуль и направление

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:12
    0
    N1: путь = 400+300=700 км. Перемещение в квадрате = 400^2+300^2=250000. перемещение равняется √250000 = 500 км, ну а графически мне лень